• Вы продаете электрионные товары , будь то аккаунты, группы, старницы в соц сетях, спец софт для работы в соц сетях , для работы с сайтами. Прокси, почты и другие товары или оказываете другие услуги. Приглашаем разместить ваши товары или упоминание вашего магазина, на нашем форуме. Наш телеграмм @smm_board

Форекс Курс обучения от Андрея (andreyaak) + подробный разбор сделок

Симпатии
2.873
Баллы
503
Голосов: 0
Обновлённый вариант учебных материалов по ТС Андрея К.
Дополнительно прилагается полная аргументация сделок за март. В этих закрытых постах представлен пошаговый алгоритм совершения сделок с подробным обоснованием каждого шага.

Добавлю, что данный вариант материалов отличается от предыдущего наличием большего количества сделок с подробной аргументацией каждой на основании материалов ТС, что считаю наиважнейшим моментом в понимании и практическом применении ТС.
Успехов.

Курс обучения трейдингу от Андрея (andreyaak),
дополненный подробным анализом текущей ситуации и пошаговой аргументацией новых сделок
Приветствую всех.
Выкладываю обновлённый вариант учебных материалов по моей ТС.
И хотя для меня участие в таких «мероприятиях», как подобные складчины малоприятно, всё равно лучше это сделаю я, чем кто то другой, раз уж подобного не избежать. По крайней мере, я делаю качественную подборку самых актуальных материалов и в нужной последовательности
Автор: Андрей Кузьминых (andreyaak)
Цена продажника: 15000 RUB

Скачать
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

Сверху